Двухмерные и трёхмерные заборы

секции декоративного ограждения 3d-perimetr.ruСекционные двухмерные и трёхмерные заборы с каждым годом становятся всё более популярными среди покупателей разных категорий. Это ограждение – разновидность заборов, составленных из нескольких секций.

Каждая секция – самостоятельная решётчатая конструкция. При транспортировке и установке у владельцев не должно возникнуть серьёзных проблем. Длина и форма изделия могут быть любыми, в зависимости от потребностей, предпочтений заказчиков. Смотрите здесь как выглядят секции декоративного ограждения https://moskva.3d-perimetr.ru/production/zabornye-sektsii/sektsiya-ograzhdeniya/sektsii-dekorativnogo-ograzhdeniya/

Применение таких заборов актуально для следующих видов объектов:

  1. Площадки для детей.
  2. Объекты, где занимаются спортом.
  3. Территория возле домов.
  4. Земля рядом с предприятиями, учреждениями.
  5. Парковочные места.
  6. При создании ограждений на время.

Какими бывают секционные ограждения?

Всего бывает два основных вида – 2Д и 3Д. Отличия кроются в конфигурации решёток, технологии изготовления остаются одинаковыми.

В случае с 2Д-заборами речь идёт о плоской решётчатой конструкции, которую собирают из вертикальных прутьев. Поперечные вставки присутствуют у этого изделия для дополнительного усиления. Часто бывает так, что поперечные прутики приваривают в обеих сторон решётки. 3-8 миллиметров – стандартный диаметр для прутков.

В 3Д заборах прутья снабжены несколькими изгибами по всей длине изделия. Считается, что по прочности и надёжности эти конструкции выигрывают у существующих аналогов. Чем больше изгибов у прутков – тем прочнее конструкция. Поэтому в производстве могут выбирать изделия, отличающиеся меньшим диаметром.

секции декоративного ограждения 3d-perimetr.ru

О некоторых особенностях изготовления

Каждая секция у заборов – самостоятельная сварная конструкция. Иногда наружные рамы отсутствуют, иногда их добавляют. Производители предлагают не только стандартные секции, но и другие варианты:

  • Калитки.
  • Ворота.
  • Столбы.
  • Навершия, и так далее.

Все указанные детали тоже имеют металлическую основу.

Использование оцинковки в ходе производства повышает срок годности изделий в готовом виде. Покраска заборов современными материалами обеспечивает дополнительную защиту от других факторов. Окрашенные конструкции отличаются привлекательным внешним видом. Порошково-полимерная технология покраски тоже нужна для защиты.

Простой и быстрый монтаж, беспроблемная транспортировка – главные преимущества, которыми могут похвастаться изделия. Они отличаются небольшим весом, предложат широкий выбор по цветовому оформлению. Дополнительно гарантируется устойчивость к механическим повреждениям, если обработка выполнена правильно. Даже температурные и влажностные перепады не причиняют конструкциям вреда.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Adblock
detector