Секционное ограждение из прутьев

заборные секции из металла properimetr.ruСекционное ограждение сегодня является одним из самых востребованных, так как быстро возводится, недорого стоит и долго служит, не требуя за собой ухода.

Секции металлические из прутьев — отличное решение для огораживания промышленных зон, коммерческих территорий, объектов общего и режимного назначения, образовательных учреждений спортплощадок, больниц и пр. Это незаменимый вид ограждения в сельском хозяйстве, лесничестве, садово-парковой хозяйстве и заповедной зоне. Недорогие заборные секции из металла здесь https://sevastopol.properimetr.ru/

Секционные заборы 2D и 3D можно купить из наличия, либо же подать заявку на индивидуальное изготовление. Стоимость ограждения окажется не высокой, потому как данный вид забора требует минимального количества комплектующих (хомутов, скоб и опорных стоек). Кроме того, секции не нужно окрашивать, также не потребуется сварочный аппарат. В конечном итоге покупка решетчатых секций из металлических прутьев 2D или 3D конструкции обходится дешевле использования заборов, сделанных из других материалов и по альтернативным технологиям.

2D считаются более надёжными на удар из-за триплета – трёх рядов прутьев. Поэтому их целесообразней задействовать на футбольных, волейбольных площадках. Для грамотного выбора необходима консультация со специалистом.

Для монтажа всего ограждения используют металлические столбы, обычно прямоугольного сечения. В качестве крепежа предлагаются специальные антивандальные болты, скобы, потайные гайки. Все это можно приобрести вместе с секциями у производителя заборов. Кроме того, ворота и калитки, сваренные из прутьев, станут прекрасным дополнением к секционному ограждению.

заборные секции из металла properimetr.ru3D ограждение можно отличить по внешнему виду. Для него характерны ребра жесткости — V-образные изгибы на вертикально расположенных прутьях. Изгибы создаются для того, чтобы повысить уровень жесткости конструкции. Каждый прут, в зависимости от поставленных целей, может иметь 2-4 ребра жесткости, в некоторых случаях больше.

Преимущество секций из прутьев:

  1. Быстрые сроки строительство;
  2. Возможность проведения монтажа в стесненных условиях;
  3. Отличный внешний вид;
  4. Большой выбор моделей и цветовых решений (для изделий с полимерным покрытием);
  5. Широкая область использования;
  6. Долговечность;
  7. Доступная цена;
  8. Простота установки.

Монтаж можно выполнить самостоятельно, либо же пригласить специалистов и получить забор под ключ. Это сэкономит время и деньги, а также позволит получить надежный забор при отсутствии строительного опыта, а также в условиях сложного рельефа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Adblock
detector