Подарок мужу: подборка ювелирных украшений

Ювелирное украшение — лучший подарок для мужчины любого возраста на день рождения, Новый год или профессиональный праздник. Универсальное ювелирное украшение, которое будет носить практически каждый мужчина — золотая цепочка и крестик. Но обязательно нужно учитывать интересы и предпочтения мужчины. Большинство носит только цепочку с крестиком, а некоторые предпочитают перстни, золотые запонки или зажим для галстука. Поскольку женщины хорошо знают предпочтения мужей, то выбрать ювелирное украшение не составит труда. В магазине Золотой Век мужские золотые браслеты https://zolotoyvek.ua/ru/braslety/l/pol:muzhskie/vid_metalla:zoloto/ представлены в огромном количестве и цена приятно удивит.

Запонки

Если ваш муж предпочитает деловой или классический стиль, часто носит рубашки, то запонки — это вполне хороший подарок. Их зачастую подбирают под цвет и дизайн часов и остальной аксессуарной группы. Украшения должны быть выполнены в едином стиле и цветовом решении. Если вся аксессуарная группа в золоте, то и запонки рекомендуется покупать в данном драгоценном металле. Если человек в основном не носит аксессуары, то при выборе запонок отталкивайтесь от цвета рубашки или галстука. Цветовая гамма должна сочетаться.

Крестик

При выборе крестика опирайтесь на рост и вес мужчины. Как правило, маленькие крестики выглядят на мужской сильной шее нелепо. Для мужа лучше подобрать лаконичный крест без витиеватых узоров и множества драгоценных вставок. Ювелирные крестики продаются отдельно от цепочек, их при необходимости можете купить отдельно, подобрав толщину, длину и плетение.

Браслеты

Классический браслет представляют собой цепочку на руку. Для мужчин выбирают толстые цепочки, чтобы они органично смотрелись на мужественном запястье. Плетение может быть разным, но зачастую выбирают якорное или бисмарк. Такие браслеты хорошо сочетаются с ежедневной одеждой, деловым или классическим костюмом. В Золотом Веке есть каучуковые и кожаные браслеты с вставками из драгоценных металлов.

Золотые мужские браслеты

Кольцо

Если ваш муж любит кольца и носит аксессуары на пальцах, помимо обручалки, то кольцо из золота будет хорошим подарком. Выбирайте лаконичные гладкие ювелирные украшения из красного или белого золота без инкрустации драгоценных камней. Лучше отдать предпочтение широким моделям, поскольку кольцо должно соответствовать размерам руки и выглядеть уместно.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Adblock
detector