Магазин ключей Steam — выгоднее, чем у официальных дистрибьюторов

Популярные лицензионные игры Steam — удовольствие не из дешёвых, поэтому для геймеров есть смысл в поиске альтернативных способов покупки игр.

Благо, активную работу на рынке цифровой дистрибуции ведут интернет-магазины, специализирующиеся на продаже ключей. В рамках жёсткой рыночной конкуренции они стремятся предлагать клиентам лучшие условия и продают коды доступа для игр по предельно низким ценам. Таким образом, у любителей гейминга появляется возможность купить ключи Стим дешево даже без участия в сезонных распродажах, которых, к слову, ещё нужно дождаться.

Воспользоваться услугами игрового магазина — значит получить доступ к целой галактике виртуальных игровых миров, куда можно будет попасть в любое время и в любом месте: на работе, на учёбе, в транспорте или в путешествии. Если, конечно, вы используете для игр ноутбук, а не стационарный компьютер.

Интернет-магазины распространяют ключи и игровые вещи по ценам, которые в несколько раз ниже заявленных официальными дистрибьюторами. Например, знаменитый шутер PUBG в точках онлайн-продаж стоит в 2 раза дешевле, нежели в Steam. Ценовая доступность и гарантия качества — сложно сопоставимые факторы, однако лишь так магазины могут привлечь клиентуру и опередить в этом деле конкурентов, число которых возрастает с каждым днём. Кроме того, от количества заказанных товаров зависит уровень персональной скидки и начисление бонусов (по условиям накопительной бонусной программы).

Процесс покупки

Весь процесс проведения сделки происходит непосредственно на сайте магазина, начиная с выбора товара и заканчивая его доставкой покупателю. Альтернативный способ доставки — письмом на указанную электронную почту. Оплатив товар одним из многих предложенных способов (включая Qiwi, Яндекс. Деньги и Сбербанк.Онлайн), вы получаете комбинацию символов, с помощью которой сможете активировать выбранную игру. Операции по оплате и доставке товара не должны отнять у вас более 10 минут.

Ещё одна выгода для покупателя: если приобретённый ключ ему больше не нужен, он может продать аккаунт другому заинтересованному клиенту. Любой Интернет магазин игр заинтересован в удержании потенциальных покупателей на ресурсе, поэтому здесь всегда предлагается помощь техподдержки. Время ответа оператора — в пределах нескольких часов, в большинстве случаев — до истечения 24 часов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Adblock
detector