Топ-5 лучших отелей и гостиниц Сочи «Все включено»

Общая площадь Большого Сочи в полтора раза превышает территорию мегаполиса Москва.

Ежегодно отели и гостиницы Сочи принимают около 5 миллионов туристов. По последним данным, здесь находится более двух тысяч объектов, предназначенных для размещения путешественников. Многие из этих заведений предлагают проживание по системе «All inclusive», или «Все включено». Система, оказавшаяся столь привлекательной, с успехом применяется не только в Турции и Египте, но и на курортах России. Более подробное описание лучших отелей Сочи, работающих по системе «все включено», приведено ниже.

Лучшие гостиницы и отели Сочи «Все включено»

1) City Park Hotel 4*

Утопающий в тропической зелени один из крупнейших отелей Сочи разместился в Морском переулке, на первой береговой линии.

Его гостиничный фонд состоит из 422 номеров. Имеются не только одно- и двухместные «Стандарты», но и более комфортабельные номера с видовыми террасами. Роскошные «Люксы», где гидромассажные ванны установлены прямо в спальнях, находятся на высоких этажах с видом на море.

Шесть заведений общественного питания «Сити-парка» предлагают авторские блюда шведской, чешской и европейской кухни и свежемолотый кофе. Есть детский скалодром и аттракционы. Взрослые могут насладиться прекрасным спа-комплексом. Пять конференц-залов бизнес-центра оснащены самым современным оборудованием.

2) Черноморье 5*

Роскошный отель расположен в центре города, в непосредственной близости от ставшего символом Сочи «Зимнего театра». «Черноморье» – одна из лучших гостиниц Сочи, работающих по системе «все включено», и местная достопримечательность. Здесь проводят правительственные конференции и встречи на высшем уровне.

В отеле –51 номер. Большую часть фонда составляют 2-х местные номера категории «Стандарт». Есть апартаменты и 2-3 комнатные номера категории «Люкс».

Гости могут поплавать в открытом и закрытом бассейнах, посетить теннисный корт, тренажерный, спортивный и бильярдный залы. Предлагается трехразовое питание по системе «шведский стол».

Отелю принадлежит благоустроенный пляж. Для детей есть свой бассейн, площадка на открытом воздухе, игровой зал.

«Черноморье» – многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, применяющий новейшие медицинские технологии. Здесь можно не только отдохнуть, но и укрепить здоровье.

3) Alean Family Sputnik 4*

Гостиница по адресу: Новороссийское шоссе,17 – комплекс семейного типа и одна из самых привлекательных гостиниц Сочи. Комплекс располагает собственным пляжем и обширной парковой зоной с множеством терренкуров. Поблизости находится бальнеологический курорт Мацеста.

В гостиничном фонде – 270 номеров, различающихся уровнем комфорта и ценовой категорией. Помимо стандартных, есть двух- и трехкомнатные номера.

Система «Ультра всё включено», по которой работает отель, включает:

  • 3-х разовое питание с обширным выбором блюд;
  • специальное меню для детей младше 3-х лет;
  • доступ к пляжной инфраструктуре;
  • развлекательные мероприятия для детей и взрослых;
  • бассейн с подогревом для плавания;
  • процедуры в спа-центре.

Желающие могут расслабиться в уютном баре. Для предпочитающих активный отдых есть тренажёрный зал и теннисный корт.

4) Акваград Hotel & Spa 4*

Отель находится в микрорайоне Лоо, в 500 метрах от пляжа «Горный воздух». И он по праву гордится действующим в течение всего года аквапарком с морской водой. Аквапарка включает множество бассейнов различной глубины и размера, водопады, джакузи, водные горки. Ежедневно проводятся театрализованные шоу. Доступно посещение великолепного спа-салона.

В составе гостиничного фонда – 278 номеров комфорт-класса.

В «Акваграде» доступно проживание по системе «Ультра всё включено».

Помимо пребывания в комфортабельном номере, отель предлагает:

  • 3-х разовое и дополнительное питание, алкоголь;
  • свободный доступ к аквапарку;
  • посещение диско-клуба;
  • игровой зал с детскими аниматорами;
  • свободный доступ к хамаму, сауне, спа-салону.

Совершеннолетним постояльцам отеля предлагается пиво нескольких сортов.

5) Spatium Wellness Center 4*

Центр очищения и оздоровления организма находится в Сочинском национальном парке, по дороге на Большой Ахун. Этот отель Сочи расположен в 2 километрах от Агурских водопадов и в 2,5 км от горы Ахун. В 10 минутах езды – железнодорожная станция Мацеста. Отель рассчитан на прием 33 человек без детей.

«Изюминка» отеля – индивидуальные детокс-программы. Предлагается полный комплекс спа-процедур для очищения организма и совершенствования фигуры. В распоряжении гостей – бассейн с подогревом на открытом воздухе, хамам, джакузи на открытой террасе. Проводятся занятия йогой, сеансы звукотерапии с использованием «Поющих тибетских чаш».

Все номера в Spatium выполнены с использованием уникальной отделки и эксклюзивной мебели. Располагающая к полному расслаблению атмосфера делает отдых особенным. Особенным выглядит и предложение скидки до 30% в начале и конце курортного сезона.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Adblock
detector