Скамейки для раздевалок и гардеробов от производителя

Комфорт и удобство среды формируют мелочи: необходимость скамейки в раздевалке или гардеробной, где люди снимают одежду, переобуваются или переодеваются.

Эти атрибуты должны быть прочными, безопасными и иметь соответствующую высоту и глубину для возрастного ограничения основного пользователя (дошкольник, подросток и взрослый).

Прочность и износостойкость заложены в конструкцию и материал, поскольку они будут использоваться в местах с высокой проходимостью, что обеспечивает долговечность и «антивандализм» скамейки. Для металлоконструкций используется пластик, ДСП и дерево. Такие конструкции имеют дополнения с разными спинками, вешалки с крючками, полки для обуви, откидные механизмы, — все они позволяют подобрать оптимальную модель, соответствующую стилю, цветовой гамме и специфике заведения.

Бюджетный вариант скамеек полностью изготовлен из ДСП. Но особой износостойкостью такие изделия не отличаются: как бы хорошо ни были обработаны торцы сидений, при интенсивной эксплуатации на боковинах образуются сколы. Кроме того, скамейки для раздевалок из ЛДСП не рекомендуется использовать в условиях повышенной влажности.

При выборе обычно начинают с размеров гардеробной. К возможным вариантам планировки относятся:

  • Поставьте скамью к стене. Если места мало, вас должна заинтересовать компактная узкая модель.
  • Скамья находится посередине. Этот метод создаёт ощущение уединения, и в идеале вы можете выбрать двусторонние изделия с разделительной спинкой посередине широкого сиденья.

Если в раздевалке не планируется индивидуальных шкафчиков, неплохим бюджетным вариантом могут стать модели со спинками типа простых вешалок с крючками.

С точки зрения внешнего дизайна скамейки для раздевалок и гардеробов от производителя должны соответствовать остальной части помещения. Если деревянные изделия имеют универсальный, лаконичный дизайн, сочетание оттенков пепельного или серебристого в металлическом каркасе и натуральных цветов в массиве дерева, то у моделей с сиденьями из ДСП больше возможностей обставить гардеробное пространство оригинально. Как вариант создания привлекательной обстановки — подбор цвета сидений под фирменные цвета предприятия или спорткомплекса.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Adblock
detector