Отличный забор по доступной цене

сварная панели из сетки 3d-perimetr.ruВсе чаще люди выбирают секционные 2D- и 3D-заборы для защиты своей территории. Такие ограждения выполнены в виде забора, который состоит из нескольких секций. Последние выступают самостоятельными сварочными конструкциями, которые без труда можно перевозить и устанавливать. При желании возможно создание ограждений любой длины и формы. Такой тип заборов чаще всего используют на детских площадках, различных организациях и компаниях, местах парковки и временного ограждения территории. Недорогая сварная панели из сетки здесь https://www.3d-perimetr.ru/production/svarnye-paneli/panel-iz-setki/

Особенности конструкции

Забор выполнен в виде отдельных секций, которые крепятся к опорным металлическим столбам. Каждая секция изготавливается из прутьев, соединенных сварочным методом. Материалом для прутьев служит стальная проволока различного сечения. С увеличением толщины прутьев повышается и стоимость изделия, а сам забор становится надежнее.

Конструкция каждой секции предполагает наличие одного или нескольких V-образных изгибов. Такая особенность обеспечивает объемность и жесткость ограждения, благодаря чему забор и получил название 3D. Также изгибы существенно улучшают внешний вид готового изделия.

Материал изготовления имеет следующие варианты покрытия:

  • Оцинкованное;
  • Полимерное цветное.

Цинк обеспечивает надежную защиту от ржавчины и продлевает срок службы. Такие ограждения на протяжении десятилетий не теряют своих первоначальных свойств и не требуют специального обслуживания.

Полимерное покрытие гарантирует еще большую защиту, ведь предполагает двойной слой (цинк и полимер). Полимерный слой защищает от воздействия влаги, солнечных лучей и прочих негативных факторов. Вариант цветового покрытия выбирает клиент.

Преимущества ограждений

По сроку эксплуатации такие конструкции не уступают аналогичным бетонным или кирпичным изделиям. Каждая секция выполнена из высококачественной стали при помощи автоматизированного оборудования. Установить такое ограждение гораздо проще, нежели сооружение другого типа.

сварная панели из сетки 3d-perimetr.ruТакой тип заборов характеризуется следующими достоинствами:

  1. Простота и оперативные сроки установки.
  2. Удобная транспортировка.
  3. Широкий выбор форм и расцветок.
  4. Небольшой вес.
  5. Повышенная прочность.
  6. Защита от механических повреждений.
  7. Продолжительный период эксплуатации.
  8. Привлекательный дизайн.
  9. Устойчивость к температурным перепадам и высокой влажности.
  10. Повторное применение секций на других участках.

Выбирая секционные заборы, вы получите надежную, недорогую и качественную конструкцию, которая будет радовать долгие годы! А доступная цена позволит приобрести забор всем желающим.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Adblock
detector