Гостиница Измайлово Гамма-Дельта

Гостиница «Измайлово Гамма-Дельта» входит в состав мегакомплекса и занимает девятое место в списке крупнейших отелей мира. По расположению, уровню обслуживания и стоимости это одно из лучших мест для проживания в Москве.

Здесь вы сможете насладиться спокойным отдыхом на природе, но при этом не будете изолированы от шумного города, благодаря отличной транспортной инфраструктуре. Ближайшие станции метро находятся всего в пяти минутах ходьбы от отеля. На территории отеля, возле корпуса Гамма-Дельта, есть охраняемая автостоянка. Рядом удобная транспортная развязка.

Гостиничный комплекс «Измайлово» «Гамма-Дельта» насчитывает 2000 номеров от класса «стандарт» до «люкс». Постоялец с потребностями может выбрать здесь подходящий вариант.

Забронировать цены и номера в корпусе «Гамма-Дельта» гостиницы «Измайлово» в Москве со скидкой до 20% можно на официальном сайте https://gamma-delta.ru/  или по телефону. Онлайн-бронирование доступно в любое время суток с гарантированным заселением.

Рестораны, бары и банкетные залы отеля «Измайлово Гамма Дельта» — это стильное современное пространство с отличным сервисом и, безусловно, изысканной кухней. В меню умело сочетаются традиционные русские и европейские блюда. Каждое заведение оформлено в своём стиле, с особой атмосферой и шармом. Морская тематика, старинные русские мотивы, тёплый скандинавский стиль или европейский деревенский — выбирайте, что вам ближе, в зависимости от ваших вкусов и всего настроения, прямо сейчас!

Гостиница «Измайлово» Гамма-Дельта располагает конгресс-центром с 19 средними и большими конференц-залами. К Вашим услугам комфортабельные конференц- и камерные залы и открытая площадка «Форум». Есть кофе-брейк и приветственная зона. Вам могут предоставить большую парковку, размещение, услуги трансфера, а также ресторанное обслуживание кофе-брейков или других форматов. Wi-Fi и выделенные интернет-линии.

В гостинице «Измайлово Гамма-Дельта» всегда рады большим компаниям! Туристические группы, спортивные команды, сотрудники компаний, музыкальные, театральные коллективы, гости мероприятий и многие другие могут быть весёлыми и продуктивными. Цены со скидкой зависят от количества гостей и продолжительности пребывания. Для получения дополнительной информации — обращайтесь к менеджерам!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Adblock
detector