Применение секционных заборов 3D

металлическая сетка для ограды properimetr.ruРазвитие технологий позволяет создавать практичные и недорогие ограждения. Примером этому служат секционные заборы 3D, являющиеся востребованными для установки на частных территориях. Их используют для ограждений частных домов и земельных участков.

Конструкционные особенности

Секционные заборы 3D представляют собой сваренные прутки из стали. Их диаметр составляет от 3 и до 5 мм, а выбор базируется на запросах человека. Если ориентироваться на оцинкованные версии, то можно получить надежные заборы, характеризующиеся устойчивостью к коррозии. Смотрите, как выглядит современная металлическая сетка для ограды здесь https://moskva.properimetr.ru/

При выборе цветного полимерного покрытия получают стильный внешний вид при сохранении хорошего уровня защиты погодным условиям. Поэтому такие варианты пользуются спросом.

Преимущества секционных заборов 3D

Рассматриваемый вид ограждений имеет ряд достоинств:

  • Невысокая стоимость, если сравнить с другими ограждениями. Вопрос сохранения денежных средств важен.
  • Высокое качество. Оно гарантирует окупаемость.
  • Использование даже в условиях плотной городской застройки. Эстетика не будет разрушена.
  • Возможно даже своими силами установить данный вид забора. Монтаж проходит оперативно, сохраняется время.
  • Надежность на высоте. Прутья сложно повредить, они крепки.
  • Легкость конструкции обеспечивает в большинстве случаев монтаж без установки фундамента.

Каждый пункт играет важную роль при выборе ограждений. Обозначенные выше достоинства секционных заборов 3D выводят их в число популярных предложений. Сочетание легкости и прочности – основное достоинство такой конструкции. Учитывая невысокую цену, человек получает достойный вариант для ограждения.

металлическая сетка для ограды properimetr.ru

Стандартные размеры и индивидуальные варианты

Обычно забор из прутков в формате 3D достигает высоты 2 метра. При этом размер ячейки составляет 50х200 мм. Такие габариты рассчитаны для защиты от проникновения на территорию высоких людей. Данные габариты распространены.

Однако всегда можно выбрать индивидуально подобранные размеры. Это связано с конкретными условиями использования забора и предпочтениями заказчика. Поэтому 3D заборы из прутков характеризуются вариативностью в плане выбора размеров. Также можно подобрать как оцинкованные варианты, так и с полимерным цветным покрытием.

Материалы для монтажа

Для установки забора 3D потребуются опоры — металлические столбы или трубы, а также хомуты или скобы на выбор. Также могут пригодится навершия и анкера.

Секции для забора 3D — отличное решение для ограждения!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Adblock
detector